keirelelc

15.05
04:31

Поздравляем Галину Бондаренко, выпускницу курса NYIP, с участием в выставке HIPA!

http://disted.ru/news/view/2016-05-19

14 марта в Дубае состоялась церемония награждения победителей пятого сезона международного конкурса HIPA, основной темой которого было «Счастье». В этом сезоне победители отбирались в номинациях «Счастье», «Дикая природа», «Отец и сын», а также в общей категории. На конкурс было прислано 80 тысяч фотографий из 137 стран, что на 20 тысяч фотографий больше, чем в предыдущем году.

HIPA (The Hamdan bin Mohammed bin Rashid Al Maktoum International Photography Award) - самый дорогой в мире фотоконкурс. Известен он своим самым большим в истории призовым фондом, который достигает 400 тыс. долларов. Участники конкурса должны быть совершеннолетними и предоставить по одной фотографии в каждой категории с сопроводительным текстом и минимальной обработкой в фоторедакторах.

Работа выпускницы курса Галины Бондаренко успешно прошла жесткий отбор и попала в финал.
http://disted.ru/media/upload/images/4083319.jpg

 

Для Галины это не первая награда - в прошлом году ее работа дошла до третьего этапа на международном конкурсе 35AWARDS 2015; ее работы приняли участие в итоговой выставке конкурса "Живая история" ( http://www.photounion.ru/Live_History_Works_2015_Expo.php); она финалистка  румынского конкурса "Музей Буковина".

В данный момент Галина занимается организацией выставки, в которой примут участие фотографы со всей России.



Галина, желаем вам дальнейших побед!
Поздравляем Галину Бондаренко, выпускницу курса NYIP, с участием в выставке HIPA!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки